Закрытая школа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! http://z-school.forum2x2.ru/
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Ванная мальчиков~

Перейти вниз 
+3
Максим Морозов
Роман Павленко
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 14, 2011 5:07 pm

Зашел, достал сигарету. Был так подавлен, что не заметил вошедшую Елену Сергеевну. Через несколько минут она вела его к директору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 14, 2011 5:18 pm

Опять полы мыть... Может ей еще туфли налакировать? Стоял со шваброй, курил. А ведь ничего не изменилось... Только швабра почему-то не делает меня эстетичнее, как предполагала эта стерва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 14, 2011 5:26 pm

Увидев вошедшую уборщицу, начал драить полы. Что за несправедливость... Посмотрел на уборщицу. Я смотрю у нас и симпатичные есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 14, 2011 5:40 pm

Сел на подоконник, посмотрел во двор школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 14, 2011 5:51 pm

Увидел в окно упавшую Дашу, рванулся было ей помочь, но обида не позволила. И какой я после этого мужик?! Выглядел разбитым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 14, 2011 5:54 pm

С болью смотрит на Дашу. Выбегает, чтобы ей помочь, но сталкивается с Еленой, которая ведет его в учительскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 15, 2011 8:29 am

Зашел, разделся, залез в душ. Что-то я сегодня не в себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 15, 2011 8:40 am

Принял душ, почистил зубы, пошел завтракать
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Калинин

Артём Калинин


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-05-13

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 17, 2011 11:32 am

почистил зубы пошел пошел на завтрак
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 18, 2011 11:34 am

Зашел, принял душ, почистил зубы, покурил и пошел на завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Калинин

Артём Калинин


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-05-13

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 20, 2011 1:18 pm

зашел почистил зубы пошел на завтрак
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 21, 2011 9:38 am

Зашел, уселся на подоконник. Я потерял самых дорогих мне людей... Достал телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 25, 2011 5:57 pm

Потирая глаза, вошел в ванную. Решил освежиться под прохладной водой, принял душ. Накинул халат, завис перед зеркалом. Глядя на свое отражение, подумал о Даше. Вернее, поразмыслил над тем, куда же она могла деться с утра без своего вип-охранника. Разлохматил волосы, хмурый отправился в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 26, 2011 11:49 am

Зашел, принял душ, огляделся и стал рассматривать находку. Он не мог ничего разобрать на листочке, поэтому решил сперва посмотреть конверт. Открыв его, обнаружил маленький листочек, похожий на тот, который он отдал Юле и деньги. Слишком много денег для небогатой Вики. Что бы это значило? Вдруг телефон в кармане завибрировал. Рома прочитал смс, с тревогой поднялся, сложил вещи, и пошел в комнату девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 1:08 pm

Зашел, вымыл руки, вспомнил про пачку Викиных денег, которые он спрятал перед походом в лес. Надо будет поговорить с ней об этом... Засунул деньги в карман и вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 1:52 pm

Зашел, посадил Юлю в угол, раздел ее и попытался привести в чувство.

офф: больше всего мне почему-то нравится слово "раздел"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 1:53 pm

офф Блин! я уже в третьей теме это сообщение оставляю))) не успеваю за тобой!!!! ))))

Очнувшись от дикой боли в руке, и открыла глаза. все плыло. Кто-то нес меня на руках куда-то. Вспомнив человека в лесу, который оглушил меня, я испуганно вскрикнула, и попыталась вырваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 1:57 pm

офф: да, я заметил)))

Ну хотя бы очнулась... Рома попытался удержать девушку на месте и шептал ей в ухо Успокойся... Все хорошо, это я Рома... Юля, казалось ничего не хотела слышать и даже заехала Роме по щеке. А ты не так слаба как кажжется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 1:59 pm

Услышав знакомый голос, я перестала вырываться.
Рома? - прохрипела я....пытаясь сфокусировать взгляд. Ты в порядке? - спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 2:01 pm

Тихо рассмеялся. Почему-то меня волнует тот же вопрос... Поставил Юлю на ноги и подвел к раковине. Где же ты так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 2:04 pm

Прости меня пожалуйста.... - прошептала я, стягивая кофту, чтобы Рома мог промыть рану на руке.Я не хочу с тобой ругаться.... я не хотела на тебя кричать, тогда в комнате...просто...мне страшно! - призналась я.Если ты не хочешь, можешь ничего мне не рассказывать... можешь бросить меня... только-то бы с тобой ничего не случилось... - шептала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 2:07 pm

Начал промывать рану. Рома не мог понять о чем говорит девушка. Ничего не рассказывать? Пожалуй это лучший вариант... Рома посмотрел на Юлю. - Глупенькая, ну как же я тебя брошу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 2:12 pm

Рома...ты мне ничего не должен... Если хочешь расстаться...давай... не бойся, я тебя доставать не буду.. - с трудом сдерживая слезы бормотала я. Если ему сделают больно из-за меня, я не переживу.... Я провела здоровой рукой по щеке парня. просто...я тебя люблю... - прошептала я
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 2:15 pm

Мне еще никто в любви не признавался... Только Ася... Рома тряхнул головой, отгоняя мысли о сестренке. Юль, я же говорил, что не могу без тебя... Ты мне очень нужна. Я не хочу с тоой расставаться. Будет больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Ванная мальчиков~   ~Ванная мальчиков~ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 2:16 pm

От слов парня на глаза навернулись слезы. я обняла его. Голова снова закружилась. я сделала шаг назад, и схватилась за раковину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Ванная мальчиков~
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» ~Комната мальчиков~
» ~Ванная девочек~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрытая школа :: ~Школа~ :: Ванная комната-
Перейти: