Закрытая школа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! http://z-school.forum2x2.ru/
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Коридор школы~

Перейти вниз 
+12
Натали
Маргарита Вишневецкая
Владимир Шевцов (повар)
Ася Павленко
Надя Авдеева
Артём Калинин
Максим Морозов
Aндрей Авдеев
Роман Павленко
Юля Самойлова
Вика Кузнецова
Даша Старкова
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:30 am

Тыыы???? я не верила своим глазам. Это был Макс!!! Макс, который пропал, и которого искали все. Ты что тут делаешь? Где ты был? я начала сыпать вопросами
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:32 am

ВОт черт! подумал я, делая шаг назад. Знал ведь, что без вопросов не обойдется. Я тут иду по коридору. ухмыльнулся я, пытаясь придумать оправлание своему отсутствию. а ты чего в таком виде разгуливаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:33 am

А какая разница, в чем я одета??? резко ответила я. Где ты был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:34 am

А вот это точно не твое дело! - я схватил Юлю за локоть, и втолкнул в первую попавшуюся комнату. Это оказался чулан. Не задавай вопросов, на которые не хочешь получать ответов! прошептал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:35 am

Я попыталась вывернуться. В чулане было тесно и темно. отпусти меня! мне все равно, где ты был!
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:43 am

Так то лучше! прохрипел я, Ты же будешь хорошей девочкой и не станешь бежать к Даше и все ей рассказывать?! я провел кончиками пальцев по щеке девушки. Иначе, мне придется с ней расстаться..а ты ведь этого не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:47 am

офф ниче се поворот?!!!!!!!!!
Я вжалась в стену, стараясь отдалиться от Макса. Что он несет???
Нет... не скажу.
прошептала я.Но ты же ее любишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:48 am

офф: не фига себе! ну Даша ещё Максу устроит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:53 am

офф да! я вообще мастер на выдумки))) может я хочу тебя у Ромы отбить!)))
А вот она меня - нет. уверенно сказал я. И вообще, какая тебе разница, кто кого любит? О какой любви вообще может идти речь! Ты еще не догадалась, глупенькая? Тут все врут друг другу... скрывают друг от друга все, что только возможно! я начинал злиться... Все, что я узнал за эти пару дней кардинально изменило мое мировоззрение. Юля что-то пискнула. Я прижал ее к стене и посмотрел ей в глаза. В сумраке чулана ее глаза горели, как у кошки. Боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:55 am

Нет...громко ответила я, и оттолкнула его. Я думала, что он начнет злиться, может даже ударит меня, но вместо этого он просто сделал шаг назад ,освобождая путь. НА ватных ногах, я выскочила в коридор. Ты сумасшедший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:55 am

Офф я вернусь скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:56 am

офф: с чего ты взял, что Даша тебя не любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 9:58 am

Вышла с Викой из комнаты Савельича и мы пошли к себе. Вдруг по дороге я увидела Макса Макс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:00 am

офф Дашенька, я много чего узнал за то время, пока шлялся по лесу

Я усмехнулся. Сумасшедший? возможно... я схватил Юлю за руку и прижал к себе. Обхватив ее за плечи, я вдохнул запах ее волос. Девушка, видимо от шока, даже не пыталась вырваться. Ты же не врешь людям? сказал я...ответа не последовало. Я знаю, что не врешь. Я взял ее за подбородок и заглянул в глаза.Только ты не представляешь, сколько врут тебе... Я видел изумление отразившееся в ее глазах...Ооо... да ты в курсе??? Ха... я усмехнулся. По еещеке заскользила одинокая слезинка. Я наклонился и коснулся ее губ своими... Она попыталсь вырваться, но я поцеловал ее, и снова прижал к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:01 am

Услышал голос Даши. Отпустил Юлю, она посмотрела на меня с ннавистью, и умчалась куда-то. Я сделал глубокий вдох и обернулся. Даша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:02 am

офф: не фига себе! у тебя тут твоя девушка стоит, а ты с другими целуешься!

Увидела, что Макс делает с Юлей. Меня прожгла злость и я вылетела из школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:05 am

Проводил Дашу взглядом, и усмехнулся... Вот тебе! Теперь посмотрим, как ты будешь себя чувствовать! зло подумал я, и отправился в комнату.

офф я вернусь через пару часов. Посплю пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:06 am

офф: с чего Макс вообще взял, что Даша ему изменяет?
он даже не видел её с Ромой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:06 am

офф чувствую будет интересно! Ром, ты где???
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:09 am

офф: булочку хавал, а вы тут устроили....

Заспанный, вышел из травмпункта и побрел по коридору
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:13 am

Я бежала обратно к травмпункт. Надо разбудить Рому.... сердце бешенно колотилось В голове не укладывался поступок Макса... Я резко повернула за угол ,и врезалась в кого-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:16 am

офф: не знаю в кого ты там влетела, но пусть это буду я)

Кто-то налетел на Рому и чуть не сбил с ног. Рома выругался, поднял голову и онемел от изумления. Юля? Посмотрел на ее растрепанный вид.Что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:18 am

Я всхлипнула и прижалась к Роме... Рассказать про Макса??? пронеслась в голове мысль..Нет... не буду... решила я.

Ром...я... просто пошла за водой, и...там было темно ,я испугалась. пробормотала я, делая шаг назад ,и смотря в пол
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:21 am

Рома приветливо улыбнулся. Боишься темноты, зай? Ты воды-то попила? Погладил Юлю по голове. Хочешь, вместе сходим? Помолчал пару секунд. Хотя... Наверно тебе стоит переодеться. Рома улыбнулся. А то распугаешь всех учителей! Посмотрел на Юлю в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Коридор школы~ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ~Коридор школы~   ~Коридор школы~ - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 10:26 am

нет...уже не хочется. быстро ответила я. И посмотрев на себя, сказала Да... пожалуй, стоит переодеться. Неужели он так просто все забыл??? Он же еще вчера ненавидел меня, а теперь все так замечательно.... Переступив через себя, я выдавила улыбку и протянула Роме руку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Коридор школы~
Вернуться к началу 
Страница 18 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» ~Чердак школы~
» ~Крыльцо школы~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрытая школа :: ~Школа~ :: Коридор-
Перейти: