Закрытая школа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! http://z-school.forum2x2.ru/
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Травмпункт~

Перейти вниз 
+2
Роман Павленко
Даша Старкова
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:55 pm

Сел рядом с Дашей и обнял её Я испугался за тебя тихо сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:56 pm

Прижалась к Максу и на душе стало так хорошо Макс, хорошо, что ты пришёл. А то я думала, что ты про меня забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:58 pm

Как же я мог про тебя забыть? улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:59 pm

улыбнулась Ну не знаю. Просто я тебя долго не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 1:30 pm

Повернулся к даше и поцеловал её
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 5:31 pm

ответила на поцелуй Макса
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Кузнецова

Вика Кузнецова


Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 29
Откуда : Москва))

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 6:13 pm

Ну ладно Даш целуетесь, А я пошла в комнату не буду мешать
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 6:14 pm

Помахала Вике рукой на прощанье и продолжала целовать Макса
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 6:48 pm

Украдкой посмотрел вслед Вике, улыбнулся, - знаешь, все-таки понимающая у нас подруга. В сложный момент не бросит, а в нужное время уйдет, - на моем лице растянулась хитрая улыбка, а все мое внимание переключилось на Дашу.
- А тут, что, свободный вход? - возмущенно протянул я, - Может, закрыть на защелку? А то мало ли кто захочет украсть мою принцессу, - немного подумав, я добавил, - или лучше мне дежурить у двери и пропускать к тебе только доверенные лица, - я кивнул, смекнув, что это совсем неплохая идея.
Ответив на поцелуй девушки, я погладил ее по щеке, - и все-таки, как ты умудрилась так расшибить свою голову? - тихо спросил я, глядя в ее глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 6:53 pm

рассмеялась Да, хорошая у нас подруга улыбнулась
Макс, а может сюда ещё одного раненного принесут, а мы тут закрылись? улыбнулась
Ой, я не знаю. Я первый раз упала в библиотеки, а потом мне стала очень плохо, я сюда зашла с Викой и снова упала опустила глаза Вот так вот! улыбнулась Только голова болит сильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:02 pm

Продемонтрировал вдумчивое выражение лица, - Знаешь, другому раненному и коридора хватит, а вот моей принцессе нужна вип-палата, - тихо усмехнулся, не сводя с девушки глаз.
- Интересно, что же так повлияло на твое состояние? Ты уверена, что у тебя нет температуры? Так резко упасть в обморок...- из моей груди вырвался сдавленный вздох. Я и не трендил на каждом углу, насколько мне дорога Даша, но я очень явственно это ощущал.
- Нет, ну совсем нельзя тебя оставлять одну, - наклонился к ней и крепко обнял.
- Я когда узнал, что с тобой что-то случилось, припустился сюда как ошпаренный, - выдержал паузу и добавил, - обещай мне поправиться быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:06 pm

Улыбнулась Ну мне в палате не очень нравиться, лучше в комнате
Прижалась к Максу Я не знаю. Как то это само по себе получилось тяжело вздохнула Чёрт, я не могу ему сказать, из-за чего я упала. Ладно, надо сменить тему
Рассмеялась Нууу, как смогу, так и поправлюсь улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:07 pm

офф: да, это от нее зависит) хлопнул в ладошки, и все прошло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:09 pm

Офф: ты о чём? чё-то я не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:11 pm

Максим Морозов пишет:
обещай мне поправиться быстро.[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:14 pm

Офф: как поправлюсь, так и поправлюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:23 pm

- Ты только скажи и я тебя сворую в комнату, - я осмотрелся по сторонам и оценил обстановку. В принципе, во время затишья вполне можно было унести отсюда Дашу на руках.
- А как там Рома с Юлей? А то меня иногда напрягает его к тебе повышенное внимание, - от недовольства сжал кулаки, - Надеюсь, он одумался. Иначе могли бы возникнуть...разногласия, скажем так. Меня угнетала атмосфера, царящая в травмпункте. Даша была права - в комнатах намного уютнее. Однако, я твердо решил провести здесь с ней столько времени, сколько понадобится.
- Тебе ничего не нужно? Ну, там, классический кофе в постель, - я вновь развернулся к своей красавице и подвинулся ближе, обвивая ее талию руками.


Офф: эх, Ром, далеко не хлопок в ладошки лечит наших девушек. Думаю, понимаешь, о чем я)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:30 pm

посмотрела на Макса и улыбнулась Ну я когда скажу, тогда и своруешь
Забеспокоилась вопросом, но не подала виду Рома? Да, оказывается заметно его "повышенное" внимание ко мне. Мне только интересно, их что, прорвало? То Юля, теперь Макс! Ладно, ничего страшного Макс, я не знаю, что там у Юли с Ромой. Какое это ещё повышенное внимание? Я ничего не замечаю солгала, но пыталась выглядеть как можно убедительней
улыбнулась Нуу, пока ничего не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:43 pm

Я внимательно следил за мимикой Даши. Когда она говорила о Роме, выражение ее лица сменилось на маску. Фальшивую маску, прикрывающую настоящие эмоции и переживания. Я устремил взгляд в пол. Может, я просто придираюсь? Или мне только кажется, что между ними что-то происходит?- Даш, просто если тебя что-то будет беспокоить, я попробую это уладить, - слегка раздраженно проговорил я. Попробую уладить...ради нас.
- Ты точно нормально себя чувствуешь? - я подсознательно менял тему на нечто другое. Просто меня одинаково сильно беспокоило все, что происходило в последнее время вокруг нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:46 pm

Точно, всё нормально улыбнулась Хотяяя, знаешь, меня кое-что беспокоит посмотрела на Макса
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:54 pm

Слегка прищурился, - да, что ты хочешь мне сказать, интригантка? - улыбнулся и приблизился вплотную к ее личику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 7:56 pm

улыбнулась Тааак, я не интриганка! рассмеялась На самом деле меня беспокоит эта ужасная палата. Макс, пошли в комнату?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Морозов

Максим Морозов


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 8:11 pm

Я рассмеялся, резко поцеловал Дашу в губы и подхватил на руки.
- Тогда держим курс на комнаты, - я бережно нес девушку через коридоры, - Причем на мужские, - там всегда было спокойнее, - И, кстати, я тебя сегодня не выпущу из моей кровати. Будешь под моим присмотром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 8:29 pm

рассмеялась Макс, пошли в мою комнату. Мне там спиться лучше улыбнулась Пошли быстрее, а то уже отбой
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Травмпункт~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Травмпункт~   ~Травмпункт~ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 01, 2011 6:29 pm

Занес Юлю, положил на кушетку, начал объяснять что-то медсестре. Вопрос о Юлином внешнем виде решил проигнорировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Травмпункт~
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрытая школа :: ~Школа~ :: Травмпункт-
Перейти: