Закрытая школа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! http://z-school.forum2x2.ru/
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Флудилка~

Перейти вниз 
+5
Надя Авдеева
Вика Кузнецова
Маргарита Вишневецкая
Даша Старкова
Роман Павленко
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 9:23 am

репетицию чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 9:26 am

Репетицию спектакля.

Ну вот я и дома, уже отписалась в столовой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 9:29 am

молодец) от дома до школы пять минут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 9:32 am

Ну примерно..вместе с подругой, сам понимаешь, 15.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 9:34 am

понимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 9:36 am

Вот-вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 9:39 am

расскажи что-нибудь о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 9:42 am

А что рассказать то? Спрашивай - я отвечу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 9:48 am

Какую музыку слушаешь? Какие фильмы смотришь? Чем увлекаешься? Любимый актер/актриса? Любишь гулять? Есть парень? Ходишь на дискотеки? Куда планируешь идти после школы? Какую еду любишь? Как относишься к алкоголю? Любимый алк. напиток? Любимый безалк. напиток? Спишь с плюшевыми? Как любишь одеваться - платья или джинсы? Любишь шумные компании? Как относишься к чтению? Любимая книга? Любимый писатель/поэт?

Достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 10:03 am

Ну блин. Как на допросе..
Музыку я слушаю практически любую, не перевариваю рэп и рок. Фильмы в последнее время мало смотрю, нету времени, ну а так разве что в кино или какие посоветуют друзья. Гулять люблю, даже очень, хорошая погода - ролики в зубы и по всему городу. Особенно это касается 9 мая или для города. В данный момент парня нету и не надо. На дискотек не хожу в принципе, не люблю, больше предпочитаю всякого рода девишники или вечеринки в кругу друзей. После школы в театральное, скорее всего в Москву, в Гитис, а может в Щуку.. Еду? Хм..сладенькое? К алкоголю отношусь категорично. Не пью другим не советую. Люблю мохито, естесственно безалк. Признаю, я сплю с медведем, но он отнюдь не плюшевый, используется в качестве подушки, ну или эту задачу зачастую выполняет кот. Предпочитаю джинсы футболки, размера на три больше моего. Юбки и платья одеваю крайне редко. Шумные компании люблю, обычно я и есть главный источник шума в них. Читаю я только в свободное время, ни в коем случае классику, хоть и надо. Детективы любого рода. А писателей и поэтов, так же как и книг, отдельных нету, не люблю зацикливаться на одном и том же, люблю все новое и необычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 10:03 am

Ну, все узнал?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 10:12 am

Нет, сейчас продолжим.

Любишь клубнику? Малину? Землянику? Арбуз? Любишь петь? Поешь в душе? Умеешь танцевать вальс? Танго? Долго собираешься в школу? У тебя много друзей? Умеешь готовить? Печь пирожки? Часто прогуливаешь? Тебя когда-нибудь сажали под домашний арест? Занимаешься спортом? Как ты относишься к экстремальным видам спорта? Хочешь прыгнуть с парашютом? Часто путешествуешь? В каких странах была? Где больше всего понравилось? Смогла бы ты переехать жить в другую страну или ты патриот? Что обязательно хочешь попробовать в жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 10:24 am

Да окей.

Ягоды люблю, все и сразу. За исключением, наверное, волчьих) Петь люблю, пою везде и всегда, душ, естественно, не исключение. Ну а когда мне на днях, профессионал, сказала, что я прекрасно пою то все..конец окружающим. Танцевать не умею, ни вальс, ни танго, ни румбу. Хотя занималась долгое время и индийскими и бальным танцам..но разучилась со временем. Готовить умею, как же без этого. Пирожки я пока не пробовала печь..пироги, да. И торты. В школу собрираюсь, ну оочень быстро.. это все за того, что я имею способность не слышать будильник или же непонятным для меня способом автоматически его отключать. Друзей у меня вагон и маленькая тележка. Прогуливаю часто, но в основном по делу. Под домашний арест, насколько я помню, меня не сажал. Просто я обладаю даром убеждения) Спортом я занимаюсь когда есть время. Волейболом. Экстрим не очень люблю, предпочитаю жить без приключений и с целым конечностями. Путешествовать люблю, но в других странах, к сожалению не была. Зато объездила пол России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 10:46 am

Кем хотела стать в детстве? Какие у тебя волосы, глаза? У тебя есть чувство юмора? Любишь шутить? Любимый цвет? Любимые цветы? Умеешь общаться на политические темы? На экономические? Разбираешься в автомобилях? Умеешь водить? Любишь кататься на качелях? Гуляешь по ночам? Боишься пауков или других насекомых? Носила когда-нибудь очки? Линзы? Любишь фотографироваться? Фотографировать? Кто ты по зодиаку? Уважаешь астрономию как науку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 10:56 am

В детстве..я хотела стать актрисой и чтобы меня показали по телику. Чего я собственно активно и добиваюсь. Волосы каштановые, глаза серо-голубые. А что насчет чувства юмора, так это виднее окружающим, я за этим не слежу. Любимого цвета не имеется, однако, я сторонник более ярких и пестрых цветов. А вот что насчет цветов, то я обожаю лилии, желтые в частности. Политику обсуждать я ненавижу нахожу это занятие скучным и бессмысленным, точно также как и экономику. В автомобилях я разбираюсь слабо..ну как, марки это да, Тойоту от Ауди отличу, не более. Водить я не умею, пока, но в будущем планирую научиться. Насекомых я боюсь конечно, но не панически, сносно. Очки носила ношу, только солнцезащитные. Линзы я не носила вообще не собираюсь. Фотографироваться люблю, ну а фотографировать еще больше. По зодиаку я скорпион, а к астрологии я отношусь косвенно. Можно сказать мне до нее вообще нету дела.

Все, хватит, я устала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 10:58 am

а я нет) ну ладно, так уж и быть, хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 10:59 am

Нет? Тогда давай отвечай на эти же вопросы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 11:01 am

Размечталась) свои придумывай если так хочется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 11:06 am

Нет. Мне лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 11:11 am

аахахах) ну не судьба)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 11:12 am

всем привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 11:15 am

Привет Даш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 11:16 am

привет) Даш, не хочешь на мои вопросы поотвечать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Вишневецкая

Маргарита Вишневецкая


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 11:18 am

С такими способностями тебе надо викторины и кроссворды составлять.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Флудилка~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Флудилка~   ~Флудилка~ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 11:20 am

какие вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Флудилка~
Вернуться к началу 
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» ~Флудилка~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрытая школа :: ~Начало~ :: Флуд-
Перейти: