Закрытая школа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! http://z-school.forum2x2.ru/
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Подземелье~

Перейти вниз 
+9
Владимир Шевцов (повар)
Ася Павленко
Вика Кузнецова
Юля Самойлова
Максим Морозов
Даша Старкова
Роман Павленко
Иван Савельевич(призрак)
Admin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 5:06 pm

- Не могу. Он мне должен.Вася Погладил Юлю по голове. - Не нравится? А ему нравится... Смотри как они друг друга любят... Показал в сторону Ромы с Асей. - Кажется, ты не ответила на мой вопрос. Выжидающе уставился на Юлю.
- Вась, успокойся... Рома начал говорить, но понял, что это бесполезно и умолкнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Павленко

Ася Павленко


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-05-29

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 6:18 pm

Ася наблюдала за происходящим и улыбалась. Оставить его в покое? Ну уж нет! Шагнула вперед. Нет, Вася, продолжай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 6:18 pm

Зашла в подземелье Чёрт, и куда мне дальше идти? Почему ничего не сказано? вдруг пришла СМСка и я начала её читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 6:20 pm

Так, спала я вроде там. показала налево. Значит надо идти туда. Пошла в сторону показанной руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 6:40 pm

Зашла в комнату, где я однажды спала. Тут так же было противно, мокро, сыро и грязно. Фу, вроде бы успела.
-Даша, ты всё-таки пришла. Хотя, мы знали, что ты придёшь-это было сказано не тем голосом, который ждала я.
Да, я пришла, а вы кто?-поинтересовалась я, но голос был очень знаком
Я... Тебе это знать не обязательно. Дашенька, и почему это мы рассказываем про наши СМСочки своим настоящим врагам?-спросил меня очень холодный голос
Что? Вы про Юлю? Я ей же не сказала содержание СМСки. Это не знает никто, даже Вика-опустила глаза и съёжилась от холода Чёрт, кто это? Голос до боли знакомый, но я не могу вспомнить кто это!-эти мысли всё время вертелись у меня в голове
Да, про неё. Хорошо хоть, что до этого додумалась-незнакомец ухмыльнулся и рассмеялся
Зачем вы меня сюда позвали? Зачем я вам нужна? И что это за странный подвал? Ответьте же мне наконец!-злым голосом потихоньку повышала голос
Мой собеседник засмеялся.-Всё тебе расскажи, да покажи! В общем, мы хотели проверить, что ты никому не рассказывала про нас. Молодец, ты нас убедила, что на тебя можно положиться! А следующая наша встреча состоится позже, жди СМС!-голос ухмыльнулся и на прощанье сказал-Удачи отсюда выбраться!-незнакомец скрылся из виду
Чёрт, они снова обвели меня, как маленькую девчонку! Ладно, надо отсюда выбираться! я пошла к выходу, но вдруг меня как-будто ударили по голове... Я не помню обратной дороги! Блин, и как же мне обратно выбираться? Куда мне идти: направо, налево или прямо? Чёёёрт! Ладно, пойду искать выход. Вышла из комнаты и пошла бродить по подземелью в поисках выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 6:54 pm

Забрела в какой-то непонятный подвал. Чёрт, но это точно не выход! Блииин, как я могла всё это забыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 6:58 pm

Так, мне уже ничего не страшно, по этому буду кричать! пошла в неизвестную сторону и кричала: Ауууу, здесь кто-нибудь есть? Помогите! Аааауууу! Чёрт, никто не откликается, ладно, буду бродить и кричать. куда-то пошла и продолжала кричать
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:10 pm

Чёрт, меня кто-нибудь слышит? Помогите! кричала, но потом распсиховалась. Блин, я в жизни не поверю, что здесь никого нету! Пусть в конце-концов меня какой-нибудь трупак отсюда выведет! Я уже здесь не могу! Ладно, надо попробовать Вике позвонить. Взяла телефон, но здесь не было сети. Чёрт! ударила кулаком по какой-то стене почему всё против меня? И куда идти дальше? Ладно, буду как всегда бродить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:41 pm

иду по подземелью, кричу Людииии! Ауууу! Помогитеее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Кузнецова

Вика Кузнецова


Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 29
Откуда : Москва))

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:45 pm

иду по подземелью и кричу Даш, Дашенька ты где?
Ауууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:46 pm

Кто-нибудь! Помогите! кричу изо всех сил. Ауууу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Кузнецова

Вика Кузнецова


Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 29
Откуда : Москва))

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:49 pm

Ауу!! Даша, Дашенька ты меня слышишь?

мне кажется что я слышала чей то голос
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:50 pm

Здесь точно кто-то есть. Мне даже показалось, что кто-то кричал моё имя. Ладно, ещё покричу! Аууу! Помогииииитееее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Кузнецова

Вика Кузнецова


Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 29
Откуда : Москва))

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:51 pm

я побежала я явно слышала чей то голос и кричала Даша, Дашенька ты где? Ты меня слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:54 pm

услышала голос, который очень напоминает голос Вики. Интересно, это Вика? Меня никто не обманывает? Ладно, была не была! улыбнулась и побежала туда, откуда исходил голос. Вика, Вик, это ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Кузнецова

Вика Кузнецова


Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 29
Откуда : Москва))

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:57 pm

услышала голос Даши и закричала
Да Даш это я
беги ко мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:59 pm

Это точно Вика! Наконец-то! Вик, где ты? Я заблудилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Кузнецова

Вика Кузнецова


Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 29
Откуда : Москва))

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 7:59 pm

я здесь иди сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 8:00 pm

бегаю туда-сюда Вик, я не знаю, где ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Кузнецова

Вика Кузнецова


Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 29
Откуда : Москва))

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 8:02 pm

ну иди по моему голосу!!

Офф: завтра дойдёшь ладно?
А то я спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость




~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 01, 2011 1:32 am

Вася подошел и погладил меня по волосам. Я инстинктивно отшатнулась и прошипела Убери от меня свои руки! Я посмотрела на Рому. Он ничего не делал. И эта маленькая девочка почему-то показалась мне не такой уж и милой.

Я пришла, потому что мы поругались с Ромой. Вернее, он почему-то очень зол на меня. А я ... я... я его люблю и беспокоюсь! - быстро проговорила я. и опустила взгляд, только бы не видеть ненависти в глазах Ромы и мерзкой ухмылки Васи
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 01, 2011 8:38 am

Рома смотрел с разочарованием в пустоту и старался не выдать своих чувств. Он взял Асю на руки и поцеловал в лобик. Тем временем Васе стало очень весело. Он громко расхохотался, глядя Юле прямо в глаза. - Любишь? И поэтому полезла в домик страшного дяди Васи? Продолжал хохотать. Кстати, будем знакомы. Василий. Он взял Юлю за руку и галантно поцеловал. - Тебе здесь нравится? Можешь остаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 01, 2011 9:00 am

Меня начинало злить бездействие Ромы и издевательство этого Василия. Я одернула руку и с вызовом посмотрела ему в глаза.
Я не хочу здесь оставаться.Мне не нравится ни это место, ни ты! И теперь, я бы предпочла покинуть это место вместе с Ромой. Если ты не возражаешь! язвительно закончила я.

офф Зай, 20 минут дашь мне поесть,*??? иначе умру....
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 01, 2011 9:06 am

- Вася, нет! Рома схватил брата за руку, заметив, что тот замахнулся на Юлю. Вася упрямо посмотрел на Рому. - Она же девушка... Рома говорил еле слышно. - Ты прав, Ром... Вася отшел назад и что-то сказал верзилам. Те подошли к Юле, схватили ее и отнесли в комнату к Асе. Ася пошла за ними, а Рома с Васей остались в холле.
- Вась, зачем ты это делаешь?
- Так надо.
- Ее будут искать.
- Я ее отпущу.
- ...

Рома начал нервно ходить по комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Павленко

Ася Павленко


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-05-29

~Подземелье~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 01, 2011 9:12 am

Большие охранники увели девушку в ее комнату. Опять... Ну почему все время в мою? Ася сверкнула глазками и пошла за ними. Охрана усадила Юлю на кровать и встала рядом с ней. Нет, так не пойдет... - Выйти. Ася указала пальчиком на дверь. Охранники переглянулись и вышли, но встали около двери, прикрыв ее. Ася подошла к Юле. Привет. Меня Ася зовут. Девочка протянула руку, хитро улыбнувшись.


Последний раз редактировалось: Ася Павленко (Ср Июн 01, 2011 9:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Подземелье~
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» ~Вход в подземелье~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрытая школа :: ~Подземелье~ :: Подземелье-
Перейти: