Закрытая школа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! http://z-school.forum2x2.ru/
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Подземелье~

Перейти вниз 
+9
Владимир Шевцов (повар)
Ася Павленко
Вика Кузнецова
Юля Самойлова
Максим Морозов
Даша Старкова
Роман Павленко
Иван Савельевич(призрак)
Admin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Май 22, 2011 10:12 am

Его ввели в зал с колоннами. Как такое может находиться в подземелье? Тут он увидел стремительно приближающегося человека в пальто, и лезвие ножа промелькнуло перед его глазами, и оказалось у его шеи. Рома почувствовал страх. Неизвестный прижал его к стене, и начал говорить. Рома понял, что ему не понравилась книга Юли. После всего этого Роме вкололи что-то, вероятно снотворное, и он отрубился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 23, 2011 7:29 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Май 27, 2011 8:32 am

Зашел в подземелье. Все его визиты этого места были какими-то сумбурными, но сейчас он был один и мог спокойно все рассмотреть. Подземелье выглядело как огромный лабиринт с тысячей поворотов и тупиков. Повсюду вдоль коридора распологались решетки. В большинстве из них ничего не было, но в некоторых в дальнем углу что-то лежало, но Рома решил не подходить. Он наткунулся на комнату, в которой он лежал раненый. Вспоминая все события того дня, Рому начинало тошнить и он постарался побыстрее пойти дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Май 27, 2011 11:18 am

Через полчаса Рома стоял в той самой комнате с колоннами, окруженный какими-то странными людьми, вероятно охранниками человека в черном пальто. Человек в пальто подошел к нему и слащавым голосом протянул:
- Я же предупреждал, тебе позвонят. Почему ты все делаешь наоборот? Мы же надеемся на тебя...
Рома стоял в оцепенении.
- Но вы не предупреждали, что моей девушке удут угрожать! И не предупреждали, что это буду делать я же! Откуда вообще появилась эта записка?
Незнакомец положил свою руку на плечо Роме
- Ты лезешь не в свое дело, мальчик... Ты рискуешь оказаться воон там... Человек показал на петлю, висевшую под потолком.
Рому передернуло.
- Я не буду работать, пока не узнаю, кто ты.
Человек, подумав секунду, снял капюшон, Рома застыл в изумлении, увидев знакомое лицо. Перед ним стояла почти точная копия его самого - его родной старший брат. Он схватил Рому и прижал к стенке.
- А теперь слушай. Если не сделаешь, что тебя просят, угроза воплотится. И первой пострадает она. Человек помахал фотографией перед носом Ромы. - Ты меня знаешь, я не отступлюсь. Я начал это дело, и к моему сожалению без тебя я его не закончу. Кстааати, насчет записки, ты сам писал ее 3 года назад, помнишь? А теперь... Брат обратился к охранникам. Обыщите его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Май 27, 2011 7:25 pm

Рому обыскали, вытащили ту самую странную записку и конверт. Телефон решили оставить. После обыска Брат снова схватил Рому за горло и продолжил его "воспитывать". - Вась, успокойся... Рома говорил сквозь зубы, еле дыша, но, разгневанный родственник не ослабил хватку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Май 27, 2011 7:29 pm

Я блуждала с Викой по комнатам подземелья. Я точно знала, что это был Рома и ещё какой-то человек, с очень похожим голосом на парня. И что же делать? Страшно очень! взяла Вику за руку, села с ней в другую комнату и слушала разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 8:18 am

Когда вышеупомянутый Вася отпустил его, Рома рассмеялся. - Я знаю, ты не причинишь мне вреда. Я же тебе нужен. Хотя мог бы и поаккуратнее... Рома провел рукой по горлу. - А то помру случайно, кто еще тебе помогать будет? Или Старкову попросишь? Рома усмехнулся, вызывая раздражение у брата. - Что, влюбился в мою подружку? И сразу струсил? Рома говорил, смеясь. - Я помню ваши отношения дошли до детских игр во дворе лет 8 назад... Больше вы не виделись? Она тебя уже не помнит. Рома хихикнул - Совсем. Хотя ты наверно заметил, сейчас она уже далеко не маленькая девочка. Я вижу, она тебе нравится. Но, увы. С язвительной улыбкой пожал плечами. - Здесь тебе ничего не светит... Рома повернулся спиной к брату и пошел к выходу. Тот внезапно вскочил и набросился на Рому. Началась драка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 8:29 am

Услышала свою фамилию и не понимала, о чём идёт разговор и кто второй собеседник Ромы. По словам, я точно поняла, что я знаю их всех, и что второго собеседника зовут Вася. Так, откуда я знаю этого Васю? О чём говорил Рома? Я ничего не понимаю. посмотрела на Вику вопросительным взглядом, на что подруга просто пожала плечами. Вииик, о чём говорит Рома? шёпотом спросила Вику Что-то этому Васе не светит. Со мной? Или с кем? И вообще, мы с ним знакомы? Вика снова пожала плечами и вдруг... Началась драка. Я хотела побежать, но Вика быстро схватила меня за руку и я поняла, что мне не стоит туда ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:10 am

- Павленко, ты совсем страх потерял? Василий орал и выглядел сумашедшим. Рома, продолжая махать кулаками, пробормотал: - Думаешь, если сменил фамилию, то больше к нашей семье не относишься? Вася просто взревел. - Никогда. Слышишь, никогда не равняй меня со своей семейкой! Рома увернулся и отбежал в сторону. Почувствовав себя в безопасности, продолжил насмехаться. - Знаешь, у нас учитель в школе пропал, случайно не твоих рук дело? Брат переменился в лице. - Что ты об этом знаешь? Рома не ожидал такого поворота событий. - Это что, правда ты? Рома говорил упавшим голосом. - Ты ненормальный? Это же.. Это же.. Рома почувствовал страх. Вася подошел к Роме и обнял его. -Да ладно, кроме нас об этом никто не знает... Ты же меня не выдашь? Я вижу, ты на моей стороне. Рома устало кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:13 am

Сидела и нечего не понимала. То они орут друг на друга, то потом мило болтают. Вик, шёпотом сказала, чтобы никто не услышал что нам здесь делать? Мы здесь не одни, по этому поискать Савельича не получится! Мне кажется, что Рома и его братец тоже замешаны в этом деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Кузнецова

Вика Кузнецова


Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 29
Откуда : Москва))

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:17 am

я не знаю что нам делать
ну искать не получиться в следующий раз
и в правду они замешаны

Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:17 am

офф: че это Дашу вдруг осенило, что он братец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:19 am

Офф: голоса очень похожие. и то, что вы про фамилии разговаривали.

Всё, надо валить отсюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:21 am

Рома посмотрел на Василия. - Ну что, мир? Кстати, ты Асю с собой притащил?
- Конечно, как же она без меня?

Парни ушли вглубь зала и дальнейший их разговор не было слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:22 am

офф: Даша экстрасенс) Просто я раньше писал, что для того чтобы попасть в зал, нужно через тупик пройти, а Даша хоп и все)) ну да ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Кузнецова

Вика Кузнецова


Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 29
Откуда : Москва))

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:27 am

Ну пошли Даш
с Максом придём
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:28 am

Офф: Даша блуждала по подземелью)

Всё, уходим, а то страшно! Придём завтра или послезавтра! Всё-равно когда, лишь бы здесь не было этих двух. Пошли взяла Вику за руку и стала искать выход из подземелья
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:29 am

офф: заблудилась бы что ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:31 am

офф: неее, она уже выходит из этого ужасного подземелья)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:54 am

офф: что ж ты так, никакой сюжетной линии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша Старкова
Admin
Даша Старкова


Сообщения : 3329
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 29
Откуда : Москвааа)

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 9:55 am

Офф: у меня своя сюжетная линия! она не связанна с подземельем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 10:17 am

Василий отвел Рому в маленькую комнату, находящуюся в углу зала. Дверь в нее сливалась со стенами, пэтому Рома сначала ее не заметил. -Входи.
Рома вошел и увидел 8-летнюю девочку, сидевшую на кровати. Едва увидев Рому, девочка вскочила и бросилась ему на шею. - Ромочка, я соскучилась. Тоненьким голоском проговорила малышка. - Ась, я тоже очень скучал. Поцеловал ее в лобик. - Как ты без меня? Хорошо себя вела? Девочка кивнула и Рома почувствовал ее радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 10:18 am

офф О боже! не говори, что это твоя дочь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 10:19 am

офф: я по твоему в 9 лет чтоли ее сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 10:20 am

офф )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Подземелье~
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» ~Вход в подземелье~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрытая школа :: ~Подземелье~ :: Подземелье-
Перейти: