Закрытая школа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! http://z-school.forum2x2.ru/
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Подземелье~

Перейти вниз 
+9
Владимир Шевцов (повар)
Ася Павленко
Вика Кузнецова
Юля Самойлова
Максим Морозов
Даша Старкова
Роман Павленко
Иван Савельевич(призрак)
Admin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Май 28, 2011 3:13 pm

Через полчаса все трое сидели в комнатке и мирно о чем-то болтали. Давно мы так не сидели... Вот так, втроем. Все время ссорились, орали, дрались. Особенно Рома переживал за маленькую Асю, которая всегда оказывалась в центре их разборок. Вдруг Ася встала, подошла к Роме, взяла его за руку и сказала: - Пойдем я тебе покажу как мы с Васей лес украсили... Рома вопросительно посмотрел на брата, тот кивнул и прошептал ему на ухо: - Порадуй ее. Рома с Асей вышли в коридор, прошли по всему подземелью и вышли в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 12:59 pm

Рома привел Асю обратно в свою комнату, перекинулся парой фраз с братом, посмотрел на часы и решил что пора возвращаться в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 1:01 pm

офф: Ромммммааа)))) привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 1:02 pm

офф: привеееет))) я соскучился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 1:03 pm

офф И я))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Павленко

Ася Павленко


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-05-29

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 4:28 pm

Ася прыгала по комнате, не зная чем себя занять. Вася куда0то вышел, оставив ее одну. Девочка решила выйти из комнаты и пройтись по подземелью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Павленко

Ася Павленко


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-05-29

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Май 29, 2011 6:15 pm

Ася бегала по коридорам школы, пока не обнаружила пропажу любимой игрушки - маленького плюшевого медведя, подаренного Ромой. Она вернулась в комнату, но там его не было. Где же он? А может... Девочка поняла, что потеряла его, когда показывала Роме огоньки и стремительно побежала к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Павленко

Ася Павленко


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-05-29

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Май 30, 2011 12:23 pm

Ася открыла глаза, потянулась. Вась... Повернулась, но Васи не было. Ваасяя! Девочка встала и прошлепала босиком к двери. Вася стоял рядом с бронзовой статуей льва и что-то внимательно рассматривал. Ася что-то пропищала, привлекая к себе внимание. Вася оторвался, посмотрел на Асю и помахал ей рукой. - Проснулась, соня? Ася кивнула и бросилась к нему на шею. - А Рома придет? - Нет, он учится. - Как... На глаза навернулись слезы. - Он меня не любит? Тогда я его тоже! Всхлипнув, убежала в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:14 am

Рома шел по коридорам подземелья. Что-то я запутался... Сколько я уже хожу? Он посмотрел вглубь и заакричал: - Ася! Не было ответа. РОма продолжал блуждать, ища комнаты в которых жили брат с сестрой. Внезапно на его пути появился мужчина в черном плаще. - Фу, Вась, ты меня так напугал... Я похоже заблудился. Вася взял его за руку и молча повел куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:20 am

Я шла за Ромой, стараясь не издавать громких звуков.Тут Рома позвал свою сестренку. Он что, бредит? - прошептала я... стараясь не отставать. И вдруг из-за угла показалась фигура в черном. Я зажала рот ладошкой, чтобы не вскрикнуть. Это тот человек!!!! - я смотрела как человек, который оглушил меня и вынес из леса, уводит куда-то Рому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:28 am

- Вась, что-то случилось?
Вася посмотрел на Рому в упор.
- Ты почему вчера не пришел?
- Не смог. Знаешь, у нас между прочим не свободное посещение. Что-то с Асей?
- Нет, все нормально. Только на тебя обижается.

Рома задумался.
- Куда мы идем? Вы сменили место жительства?
- Да. Ася сказала, что у северного входа встретилась с девушкой, по ее описанию похожа на Дашу. Хотя может и нет.
Вася почесал подбородок.
- Роом, а тебя не хватятся?
- Да нет, у нас уроки уже кончились, сейчас свободное время. Да и кому я там нужен?
Рома улыбнулся и подмигнул брату.
- Вот и пришли. Вася показал Роме новую комнату.
- А здесь неплохо.. Рома начал осматривать полки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:32 am

Я подошла к двери, за которой скрылся Рома и незнакомый мужчина. Что делать? это опасно.... Роме наверняка угрожает этот верзила... а я даже позвать на помощь никого не могу.. я заглянула внутрь... длинный коридор с множеством комнат. из некоторых лился свет, и я услышала голос Ромы. Не раздумывая я поспешила туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:37 am

Рома повернулся к Васе. - Я надеюсь, ты больше ничего не натворил? А то еще одного удара по голове я не выдержу... Братья рассмеялись и обнялись. - Ну где эта маленькая проказница? Рома заметил Асю, вышедшую из соседней комнаты и поманил ее к себе, весело улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Павленко

Ася Павленко


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-05-29

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:41 am

Ася увидела Рому и, забыв про обиду, побежала, к нему. - Ромочка, я так скучала! Бросилась к нему на шею. - Покатай меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:42 am

Я застыла в дверях, не зная, что делать. в голове все смешалось. Рома его знает? Он знает Рому... это Ася... его сестренка... О Боже.... что происходит?! я оперлась рукой о дверной косяк, и старая дверь качнулась и скрипнула. Я в ужасе замерла...только этого не хватало...меня сейчас заметят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Павленко

Ася Павленко


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-05-29

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:45 am

Обнимая Рому, Ася заметила девушку, стоящую у двери. А эта симпотичнее... Ася посмотрела на братьев. Похоже они ничего не заметили. Ася посмотрела еще раз в сторону двери и подмигнула девушке, улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:53 am

Я не могла пошевелиться... ужас сковал меня... Рома и так злой....что он сделает, когда узнает, что я не послушала его, и пришла сюда??? а этот парень??? он же убить меня пытался. Тут маленькая девочка посмотрела прямо на меня и улыбнулась. Я слабо улыбнулась в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Павленко

Ася Павленко


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-05-29

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:56 am

Ася слезла с Ромы и пошла в свою комнату. - Ромочка, я сейчас вернусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 11:58 am

офф комната в мою сторону или нет? или меня так никто и не заметит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 12:00 pm

Рома помахал Асе и посмотрел на брата.
- Ром, что-то ты хмурый сегодня...
- Да, не обращай внимания.

Секунду помолчал.
- Вась, а если я тебе дам номер телефона, можешь узнать, кто на него звонил последние два дня? Только чтобы отец не узнал.
- Сложновато будет... Я постараюсь, если принесешь мне еще кое-что. Та бумажка, которую ты принес от этой.. эээ... Вики, кажется...оказалась важной.
- Договорились.
Рома протянул Васе руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 12:01 pm

офф: в твою. заметят еще, не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 12:06 pm

офф не переживаю, зай))) просто думаю, что дальше делать))))

Я раскрыла рот от удивления.... Какие бумаги...нашей Вики?Да что же тут происходит? Так этот человек, Вася, он шантажирует Рому? И чей номер он хочет проверить??? Я сделала шаг назад, и на полу что-то хрустнуло.
Черт! - тихо выругалась я
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Павленко

Роман Павленко


Сообщения : 1892
Дата регистрации : 2011-05-11
Откуда : Москва

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 12:15 pm

Рома начал диктовать брату Юлин номер, как услышал какой0то шум возле двери. Через пару секунд появились Васины охранники, держащие за руки Юлю. Рома открыл рот от изумления. Что она здесь делает?
- Вот, стояла за дверью, ваша? Прогремел один из верзил.
Вася подошел к Юле и слащавым голосом произнес
- Даже не знаю... Ты откуда здесь взялась?
- Пустите ее.
Рома говорил тихо, но твердо, без эмоций.
Охранники не двигались.
- Вась, скажи им.
- Твоя подружка? Отпустите ее.
Охранники отпустили девушку и ушли куда-то. Показалась Ася, на ее лице появилась ехидная улыбка.
- Ася... Рома выдохнул.
Вася повторил свой вопрос
- Откуда взялась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Павленко

Ася Павленко


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-05-29

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 12:25 pm

Ася стояла позади Юли, мило улыбаясь. Видно было, что она как-то причастна к внезапно появившимся охранникам. В то время как Вася пытался заговорить с Юлей, Ася добежала до Ромы и обвила его маленькими ручонками. Он должен мной гордиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля Самойлова

Юля Самойлова


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 32
Откуда : Detroit

~Подземелье~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~Подземелье~   ~Подземелье~ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 1:02 pm

Я услышала как Рома называет цифры....и тут меня осенило.... Это же мой номер! Не успела я сообразить что происходит , как Два огромных мужчины схватили меня под руки и потащили в комнату. Я даже пискнуть не успела. Черт....вляпалась...Я подвела Рому... сердце забилось быстрее, а коленки затряслись. Когда меня ввели в комнату. Вася начал что-то говорить...Рома вступился за меня, хотя по его глазам было видно, что сделал он это неохотно... И тут появилась эта маленькая девочка...Фуф... ну хоть убивать не будут при ребенке... подумала я, но заглянув в Ромины глаза поняла, что рано радуюсь....

Вы.... это вы тогда... в лесу... - пробормотала я, глядя на Василия....Что вам нужно от Ромы? Оставьте его впокое! - вскрикнула я, делая шаг навстречу этому человеку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Подземелье~
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» ~Вход в подземелье~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрытая школа :: ~Подземелье~ :: Подземелье-
Перейти: